Пуф Линда 311
| Характеристики: | |
| Ширина: | 65 см |
| Глубина: | 42 см |
| Высота: | 73,2 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Материал сиденья: | Кожзам |
| Цвет каркаса: | Дуб Сонома |
| Цвет сиденья: | Белый |
| Производитель: | НиК, Россия |
Каркас:
![]() |
| Дуб Сонома |
Сиденье:
![]() |
| Кожзам Белый |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







