Пуф Селена 556 М
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 1 453 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 55 см |
| Глубина: | 36,5 см |
| Высота: | 45,3 см |
| Материал: | ЛДСП 16 мм |
| Обивка: | Кожзам |
| Цвет каркаса: | Бук Песочный / Латте |
| Цвет обивки: | Бежевый |
| Производитель: | НиК, Россия |
Основной цвет:
![]() |
|
Бук Песочный |
Фасад:
![]() |
|
Латте |
Обивка:
![]() |
|
Бежевый |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








