Кухонный стол СО-1 раскладной
| Характеристики: | |
| Высота: | 77,2 см (75,6 см в раскладном виде) |
| Ширина: | 80 см (120 см в раскладном виде) |
| Глубина: | 60 см (80 см в раскладном виде) |
| Столешница: | ЛДСП 16 мм |
| Ножки: | ЛДСП 16 мм |
| Вес: | 21 кг |
| Цвета: | Венге / Беленый дуб, Беленый дуб / Венге |
| Производитель: | Фабрика Сокол, Россия |
Варианты цветов:
![]() |
![]() |
| Венге / Беленый дуб | Беленый дуб / Венге |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











