Обеденный стол 2061 (венге)
22 964
| Характеристики: | |
| Ширина: | 106 см, в разложенном виде 139 см |
| Глубина: | 106 см |
| Высота: | 74 см |
| Каркас: | Массив гевеи |
| Материал столешницы: |
МДФ, шпон натуральный |
| Цвет: | Венге |
| Производитель: | Малайзия, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






Добрый день! Оформил заказ, жду звонка
Елена (20.02.2024)
Здравствуйте, стол в разборном состояние? Какая толщина столешницы? В Краснодар отправлять?
Дмитрий (16.04.2023)
Здравствуйте. Какой вес? Какая толщина столешницы?
Елена (27.05.2022)
Добрый день ! Возможно ли доставка в город Сочи ?