Обеденный стол Elva молочный (120*80 см)
| Характеристики: | |
| Длина стола: | 120 см - раскладывается до 159 см |
| Ширина стола: | 80 см |
| Высота стола: | 75 см |
| Материал: | Массив гевеи |
| Цвет: | Молочный |
| Производитель: | Лайф-М, Малайзия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






В ЛНР работаете?
Андрей (26.03.2022)
С ТК Энергия работаете ? И сколько будет доставка в рес. Алтай ?
Андрей (26.03.2022)
С ТК Энергия работаете ? И сколько будет доставка в рес. Алтай ?
Андрей (26.03.2022)
С ТК Энергия работаете ? И сколько будет доставка в рес. Алтай ?