Стол Alicante AL-T2EX B из массива
| Характеристики: | |
| Ширина: | 90 см (129 см в раскладке) |
| Глубина: | 85 см |
| Высота: | 75 см |
| Ножки: | Массив гевеи |
| Столешница: | МДФ со шпоном |
| Цвет: | Butter white (молочный) |
| Тип раскладывания: | С помощью 1-ой вставки |
| Производитель: | Mebwill, Малайзия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





