Стол DC-839 (90х90) из массива (вишня)
| Характеристики: | |
| Ширина: | 90 см |
| Глубина: | 90 см |
| Высота: | 75 см |
| Материал: | Массив гевеи |
| Цвет: | Молочный |
| Производитель: | Китай, МС Мебель |
Варианты расцветок:
![]() |
| Молочный |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







