Стол KENNER 1100C белый/стекло белое - ножки из массива березы
| Характеристики: | |
| Ширина: | 100 см (150 см в раскладке) |
| Глубина: | 70 см |
| Высота: | 75 см |
| Опоры: | Массив березы, с регулировкой 20 мм |
| Столешница: | Закаленое ударопрочное стекло |
| Цвет: | Белый |
| Производитель: | Дик-мебель, Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





