Стол обеденный DC-814 - Массив дерева гевеи
| Характеристики: | |
| Ширина: | 130 см |
| Глубина: | 80 см |
| Высота: | 75 см |
| Ножки: | Дерево |
| Столешница: | Дерево |
| Цвет: | Вишня, белый |
| Производитель: | Китай, МС Мебель |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








KHOROSHI STOL