Стол обеденный раскладной TVE-6777 DARK WALNUT - деревянный
| Характеристики: | |
| Ширина: | 120 см - в раскладке 150 см |
| Глубина: | 80 см |
| Высота: | 74 см |
| Ножки: | Дерево |
| Столешница: | Дерево |
| Цвет: | Темный орех |
| Производитель: | Китай, Бэнтли Трэйд |
Удобный стол прямоугольной формы – он «вырастает» по длине тогда, когда вам это нужно. Весь секрет – в механизме раскладывания. В сложенном состоянии эта модель занимает совсем немного пространства, и может служить в качестве журнального столика. Лаконичное и стильное решение для вашей кухни или гостиной!
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





