Стол обеденный TV-6957 Pola beech прямоугольный деревянный
| Характеристики: | |
| Ширина: | 120 см |
| Глубина: | 75 см |
| Высота: | 74 см |
| Каркас: | Массив дерева |
| Столешница: | Массив дерева |
| Цвет каркаса: | Бук |
| Цвет столешницы: | Бук |
| Особенности: | Не раскладывается |
| Производитель: | Китай, Бэнтли Трэйд |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








