Стол Olivia OL-T4EX - круглый, раскладной
19 875
| Характеристики: | |
| Ширина: | 106 см (141 см в раскладке) |
| Глубина: | 106 см |
| Высота: | 75 см |
| Ножки: | Массив гевеи |
| Столешница: | МДФ со шпоном |
| Цвет: | Молочный |
| Тип раскладывания: | С помощью 1-ой вставки |
| Производитель: | Mebwill, Малайзия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






Добрый день! Нужна доставка в г Саратов
Джульета (20.08.2023)
Меня интересует такой стол в сером цвете есть матовый