Стол Прага-1 МДФ + дерево - классический
| Характеристики: | |
| Ширина: | 110 см - в разложенном виде 142 см |
| Глубина: | 70 см |
| Высота: | 75 см |
| Столешница: | МДФ с покрытием прочной меламиновой пленкой |
| Ножки: | Дерево (массив бука) |
| Цвета: | Светлый орех, коньяк, слоновая кость |
| Производитель: | Кубика, Россия |
Цвета :
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










