Стол круглый "ЛОТОС" (столешница термопластик)
Характеристики:
| Ширина: | 80 см |
| Глубина: | 80 см |
| Высота: | 70 см |
| Материал каркаса: | Металл |
| Столешница: | Термопластик |
| Цвет: | Ясень шимо, ольха, орех лион, венге |
| Производитель: | Бител, Россия |
Варианты расцветок:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех лион | Венге | Ясень шимо |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









