Стол Бомбей-1 с эко-кожей и стеклом
Стол Бомбей-1 с эко-кожей и стеклом
Артикул товара: 10202
14 900
| Характеристики: | |
| Ширина: | 110 см - в раскладке 142 см |
| Глубина: | 70 см |
| Высота: | 75 см |
| Столешница: | ЛДСП + стекло + кожзам |
| Ножки: | Металл хромированный или дерево |
| Производитель: | Кубика (Россия) |
Варианты расцветок:
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Стол Бомбей-1 с эко-кожей, ноги хром
|
16 500
|
|
|
|
Стол Бомбей-1 с эко-кожей, ноги дерево
|
15 000
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты












