Стол МС 1013 ( 120*70 ) белый с подстольем - стеклянный
| Характеристики: | |
| Ширина: | 120 см |
| Глубина: | 70 см |
| Высота: | 75 см |
| Материал ножек: | Металл хромированный |
| Материал столешницы и подстолья: | Стекло |
| Цвет: | Матовый, прозрачный / хром |
| Производитель: | Китай, МС Мебель |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





