Стол МС стандарт (110*70)
| Характеристики: | |
| Ширина: | 110 см - в раскладке 142 см. |
| Глубина: | 70 см |
| Высота: | 75 см |
| Материал ножек: | Металл |
| Материал столешницы: | Стекло |
| Цвета: | Бежевый, серебристый, черный, дуб светлый |
| Производитель: | Китай, МС Мебель |
Варианты расцветок:
![]() |
![]() |
![]() |
| Серебристый | Бежевый | Черный |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









