Стол Мюнхен-1 (ноги хром-лак) - маленький, с экокожей
| Характеристики: | |
| Ширина: | 45 см - в раскладке 90 см |
| Глубина: | 80 см |
| Высота: | 75 см |
| Столешница: | ЛДСП + ламинат + экокожа + закаленное стекло |
| Ножки: | Металл хром-лак |
| Производитель: | Кубика (Россия) |
Варианты расцветок:
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










