Стол обеденный Флоренция (серебро)
| Характеристики: | |
| Ширина: | 110 см (140 см в раскладке) |
| Глубина: | 70 см |
| Высота: | 75 см |
| Опоры: | Хромированный металл |
| Столешница: | ДСП, каленое стекло 4 мм |
| Механизм раскладки: | Синхронный |
| Варианты орнамента: | Кожзам / крокодил белый |
| Цвет: | Хром / серебро, белый |
| Производитель: | Дик-мебель, Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





