Стол обеденный GC 2417 - дерево, стекло, устойчивый
| Характеристики: | |
| Ширина: | 150 см |
| Глубина: | 90 см |
| Высота: | 76 см |
| Каркас: | Дерево |
| Материал столешницы: |
Стекло закаленное 8 мм |
| Цвет: | Венге, прозрачный |
| Количество упаковок: | 2 коробки |
| Общий вес: | 36 кг |
| Объем: | 0,099 м.куб. |
| Производитель: | Тайвань, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







Добрый день) Возможно стол обеденный GC 2417 сделать в белом цвете? с уважением. Ангелина