Стол обеденный GT-299C Китай - стеклянный
| Характеристики: | |
| Ширина: | 105 см |
| Глубина: | 70 см |
| Высота: | 75 см |
| Ножки: | Хромированный металл |
| Столешница: | Закаленное стекло с рисунком (черный, серебро, оранжевый, бежевый) |
| Производитель: | Китай, МС Мебель |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






хочу приобрести стол GT-299C. Цвет столешницы серебро.Мои контакты; 9031765376
Валентина (06.03.2018)
хочу приобрести стол GT-299C. Цвет столешницы серебро.Мои контакты; 9031765376