Стол обеденный T618-A BEIGE - стеклянный
| Характеристики: | |
| Ширина: | 110 см |
| Глубина: | 70 см |
| Высота: | 75 см |
| Ножки: | Металл |
| Столешница: | Стекло |
| Цвет: | Бежевый |
| Производитель: | Китай, Бэнтли Трэйд |
Столик из каленого непрозрачного стекла поможет обыграть цветовую составляющую вашего интерьера. Модель оснащена удобной полочкой – используйте ее не только для хранения необходимого, но и для яркого декора. Металлическая нескользящая опора очень надежна и долговечна. Размеры столика достаточно компактны – всего 70х110 см. Стандартная высота в 75 см. поможет гармонично использовать эту модель с любой другой мебелью.
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





