Стол обеденный В179-34-2 (хром, стекло салатовое с цветком)
| Характеристики: | |
| Ширина: | 110 см (140 или 170 см в раскладке) |
| Глубина: | 74 см |
| Высота: | 77 см |
| Столешница: | Стекло каленое |
| Опоры: | Металл хромированный |
| Каркас: | Металл хромированный |
| Механизм раскладывания: | Из-под верхней столешницы выдвигаются независимо друг от друга в противоположные стороны 2 подстолья |
| Цвет столешницы: | Салатовый с рисунком |
| Цвет каркаса и ножек: | Хром |
| Производитель: | Mebwill, Китай |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






