Стол раскладной Osorno белый - стеклянный, овальный
Характеристики:
| Длина: | 140 см (180 см в разложенном виде) |
| Ширина: | 80 см |
| Высота: | 76 см |
| Материал столешницы: | Стекло, МДФ |
| Подстолье: | МДФ |
| Материал каркаса: | МДФ, металл |
| Цвет столешницы: | Белый |
| Цвет подстолья: | Белый |
| Производитель: | Лайф-М, Китай |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты












