Стол стеклянный 6236 B Green/Green прямоугольный
| Характеристики: | |
| Ширина: | 120 см - в раскладке 180 см |
| Глубина: | 80 см |
| Высота: | 75 см |
| Ножки: | Окрашенный металл |
| Столешница: | Каленое стекло |
| Цвет: | Зеленый |
| Производитель: | Китай, Бэнтли Трэйд |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









Покупала такой стол несколько лет назад. Стол прекрасного качества, устойчивый, легко раскладывается с двух сторон небольшими крыльями, особенно нравится цвет стекла. Покупкой очень довольна
Сердюкова Ольга (09.01.2022)
Покупала такой стол несколько лет назад. Стол прекрасного качества, устойчивый, легко раскладывается с двух сторон небольшими крыльями, особенно нравится цвет стекла. Покупкой очень довольна
Сердюкова Ольга (09.01.2022)
Покупала такой стол несколько лет назад. Стол прекрасного качества, устойчивый, легко раскладывается с двух сторон небольшими крыльями, особенно нравится цвет стекла. Покупкой очень довольна
Сердюкова Ольга (09.01.2022)
Покупала такой стол несколько лет назад. Стол прекрасного качества, устойчивый, легко раскладывается с двух сторон небольшими крыльями, особенно нравится цвет стекла. Покупкой очень довольна
Сердюкова Ольга (09.01.2022)
Покупала такой стол несколько лет назад. Стол прекрасного качества, устойчивый, легко раскладывается с двух сторон небольшими крыльями, особенно нравится цвет стекла. Покупкой очень довольна