Стол стеклянный S17 Purple/хром на металлокаркасе
17 400
| Характеристики: | |
| Ширина: | 110 см (170 см в раскладке) |
| Глубина: | 74 см |
| Высота: | 75 см |
| Ножки: | Металл |
| Столешница: | Стекло закаленное |
| Цвет: | Хром/ пурпурный |
| Производитель: | Китай, Бэнтли Трэйд |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






