Стол В2087-2 стекло, экокожа кремовая
| Характеристики: | |
| Ширина: | 120 см |
| Глубина: | 75 см |
| Высота: | 75 см |
| Столешница: | Стекло каленое |
| Опоры и каркас: | Металл хромированный |
| Подстолье: | Экокожа |
| Цвет: | Прозрачный, хром, кремовый |
| Производитель: | Mebwill, Китай |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





