Стол-книжка СП-04М.1 на металлических ножках - низкая цена
| Характеристики: | |
| Высота: | 74 см |
| Ширина: | 29,5 см (166,1 см в раскладном виде) |
| Глубина: | 83 см |
| Столешница: | ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ |
| Ножки: | Металл |
| Вес: | 30 кг |
| Цвета: | Венге, Беленый дуб, Испанский орех, ноче-экко |
| Производитель: | Фабрика Сокол, Россия |
Варианты цветов:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Беленый дуб | Венге | Испанский орех | Ноче-экко |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты















