Стол-книжка СП-12
| Характеристики: | |
| Высота: | 74 см |
| Ширина: | 86 см (154,8 см в раскладке) |
| Глубина: | 90 см |
| Материал столешницы: | ЛДСП 16 мм |
| Материал опоры: | Металл |
| Вес: | 21 кг |
| Цвета: | Беленый дуб, Венге |
| Производитель: | Фабрика Сокол, Россия |
Варианты цветов:
|
|
| Беленый дуб | Венге |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











Заказала стол, отмените заказ, извиняюсь не прочла, что не складывается одна сторона, по адресу Сиреневый бульвар. Благодарю
Галина (11.01.2017)
Отличный стол! Я заказывала в цвете беленый дуб - очень красивый цвет! Удобно, что складывается одна часть, на маленькой кухне то, что надо, а гости приехали - разложили полностью, и вот тебе полноценный широкий стол!