Стол-книжка Стандарт BTS
Характеристики:
| Ширина | 100 см |
| Глубина: | 22.6 см, в раскладке 160 см |
| Высота: | 75 см |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Цвет: | Венге, дуб атланта |
| Особенности: | Металлические опоры |
| Производитель: | BTS. Арн. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









