Стол обеденный с принтом BTS, Цитрус
Стол обеденный с принтом BTS, Цитрус
Артикул товара: 19247
4 676
Характеристики:
| Ширина | 100 см |
| Глубина: | 75 см |
| Высота: | 70 см |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Цвет: | Белый глянец |
| Особенности: | Фотопечать цитрус |
| Производитель: | BTS. Арн. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Стол обеденный с принтом BTS лайм
|
3 963
|
|
|
|
Стол обеденный с принтом BTS зеленое яблоко
|
3 963
|
|
|
|
Стол обеденный с принтом BTS десерт
|
3 963
|
|
|
|
Стол обеденный BTS (Белый Глянец)
|
3 463
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









