Стол Реал ПР КМ прямоугольный
Стол Реал ПР КМ прямоугольный
Артикул товара: 14311
17 423
| Ширина: | 110 см - в разложенном виде 147 см |
| Глубина: | 70 см |
| Высота: | 75 см |
| Каркас: | ЛДСП |
| Столешница: | Искусственный камень, толщина 6 мм |
| Ножки: | 01, 02, 07(МДФ, цвета: белый, венге, крем, серый) |
| Производитель: | Домотека. Россия |
Варианты исполнения столешницы:
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
| 06/МД | 06/ВН | 04/БЛ | 04/ВН | 06/КР | 07/СР |
Исполнение ножек:
|
![]() |
|
|
||||
| 04 БЛ | 04 МД | 04 ВН | 01 | 02 | 07 ВН | 07 БЛ | 07 КР |
| +1740 руб | +870 руб | +1740 руб | +1740 руб | +1740 руб |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Стол Реал ПР КМ 04/БЛ, ножка 01
|
16 890
|
|
|
|
Стол Реал ПР КМ 04/БЛ, ножка 04 БЛ
|
15 150
|
|
|
|
Стол Реал ПР КМ 04/ВН, ножка 01
|
16 890
|
|
|
|
Стол Реал ПР КМ 04/ВН, ножка 04
|
15 150
|
|
|
|
Стол Реал ПР 06/ВН, ножка 07 ВН
|
16 890
|
|
|
|
Стол Реал ПР 06/КР, ножка 01
|
16 890
|
|
|
|
Стол Реал ПР 06/КР, ножка 02
|
16 020
|
|
|
|
Стол Реал ПР 07/СР, ножка 07 СР
|
16 890
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





























