Стол Трансформер B2110 венге
| Характеристики: | |
| Ширина: | 70 см |
| Длина: | 127 см, в раскладке 162, 197 см |
| Высота: | от 30 до 76 см |
| Материал каркаса: | Матовый металл |
| Материал столешницы: | МДФ, шпон |
| Цвет: | Венге |
| Объем: | 0,37 м3 |
| Производитель: | ESF, Китай |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





