Дизайнерский стул Манчестер ткань серая + орех
5 718
| Характеристики: | |
| Ширина: | 51 см |
| Глубина: | 41 см |
| Высота: | 75 см (до сиденья 45 см) |
| Каркас: | Массив гевеи |
| Сиденье: | Мягкое, ткань |
| Цвет каркаса: | Орех |
| Цвет сиденья: | Серый |
| Вес: | 5,5 кг |
| Производитель: | DEEP HOUSE |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





