Стул Аликанте синий + латунь
Характеристики:
| Ширина: | 55 см |
| Глубина: | 48 см |
| Высота: | 81 см |
| Вес: | 7,5 кг |
| Ножки: | Сталь |
| Сиденье, спинка: |
Пластик, обитый тканью |
| Цвет ножек: |
Латунь |
| Цвет обивки: |
Синий |
| Производитель: | DEEP HOUSE |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






