Стул BARY барный серо-бежевый
17 875
| Характеристики: | |
| Ширина: | 45 см |
| Глубина: | 49 см |
| Высота: | 99.5 см (до сиденья 75 см) |
| Каркас: | Металл |
| Сиденье: | Ткань |
| Цвет каркаса: | Под дерево |
| Цвет сиденья | Серо-бежевый |
| Вес: | 10 кг |
| Производитель: | DEEP HOUSE |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





