Стул BELLA CROSS черный c патиной + черное дерево винтаж
| Характеристики: | |
| Ширина: | 43.5 см |
| Глубина: | 40 см |
| Высота: | 88 см |
| Каркас: | Дерево |
| Сиденье: | Дерево |
| Цвет: | Черный с патиной/ черное дерево винтаж |
| Вес: | 8.1 кг |
| Дизайнер: | Xavier Pauchard |
| Производитель: | DEEP HOUSE |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





