Стул Cindy барный серо-бежевый без прострочки
16 625
| Характеристики: | |
| Ширина: | 44 см |
| Глубина: | 53 см |
| Высота: | 101 см (до сиденья - 75 см) |
| Каркас: | Металл |
| Сиденье: | Ткань |
| Цвет: | Серо-бежевый / орех |
| Производитель: | DEEP HOUSE |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





