Дизайнерский стул барный CHARLES GHOST
| Характеристики: | |
| Ширина: | 38 см |
| Глубина: | 38 см |
| Высота: | 65 см |
| Материал: | Пластик (поликарбонат) |
| Цвет: | Прозрачный |
| Дизайнер: | Philippe Starck |
| Производитель: | DEEP HOUSE |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





