Стул Роттердам светло-коричневая экокожа + коричневая ткань
| Характеристики: | |
| Ширина: | 55 см |
| Глубина: | 51 см |
| Высота: | 84 см |
| Высота до сиденья: | 43 см |
| Вес: | 7 кг |
| Каркас: | Металл |
| Сиденье: | Экокожа, ткань |
| Цвет: | Светло-коричневый + коричневый |
| Производитель: | DEEP HOUSE |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





