Стул Тревизо полубарный темно-серый + серая экокожа - дизайнерский
Характеристики:
| Ширина: | 59 см |
| Глубина: | 44 см |
| Высота: | 100 см (до сиденья - 65 см) |
| Вес: | 7,5 кг |
| Ножки: | Сталь |
| Сиденье, спинка: |
Пластик, обитый тканью и экокожей, поролон |
| Цвет ножек: |
Черный |
| Цвет обивки: |
Темной-серый + серый |
| Производитель: | DEEP HOUSE |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





