Стул LED WOOD
Стул LED WOOD
Артикул товара: 01602
19 219
| Ширина: | 51 см |
| Глубина: | 53 см |
| Высота: | 80 см |
| Материалы: | |
| Каркас: | дерево |
| Сиденье: | полипропилен |
| Спинка: | полипропилен |
| Цвета на выбор: | венге-серый прозрачный |
| Производитель: | |
| Италия: | O&G Calligaris |
Глядя на стул LED WOOD, точно понимаешь, что такой итальянский стиль! Это сочетание новейших идей дизайна и конструкционной надежности. Полипропиленовые прозрачные монолитные спинка и сиденье завораживают, привлекают внимание. Каркас из дерева дает устойчивость, растапливая своим теплом некую космическую холодность пластика. Высота 80см – универсальна и легко сочетается с любыми типами столов.
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Цвет | Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|---|
|
Стул LED WOOD
|
14 630
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









