Стул One черный - черный пластик
| Характеристики: | |
| Ширина сиденья: | 55 см |
| Глубина сиденья: | 44 см |
| Высота спинки: | 81 см |
| Материал ножек: | Металл |
| Цвет ножек: | Черный |
| Материал сиденья: | Пластик |
| Цвет сиденья: | Черный |
| Производитель: | Лайф-М, Китай |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты













