Стул барный AB-002 - хромированный металл, кожзам
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 4 957 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 43 см |
| Глубина: | 56 см |
| Высота: | 83-116 см |
| Каркас: | Металл хромированный |
| Сиденье: | Кожзам |
| Механизм подъема: | Есть |
| Вращение сиденья: | Есть |
| Цвет: | Черный |
| Производитель: | Китай, МС Мебель |
Мягкий барный стул с емким креслом 43х56 см. подходит для людей с солидным телосложением. В конструкции предусмотрено много деталей для вашего комфорта – удобные подлокотники, опора для ног. Высота регулируется: ее можно увеличить с 83 до 116 см. Обшивка из высококачественного кожзаменителя придает стулу презентабельный внешний вид. Каркас из металла покрыт глянцевым хромом, что уберегает его от возможных царапин и истирания.
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





