Стул барный AB-012 - хромированный металл, кожзам
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 4 327 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 54 см |
| Глубина: | 50 см |
| Высота: | 79-100 см |
| Каркас: | Металл хромированный |
| Сиденье: | Кожзам |
| Механизм подъема: | Есть |
| Вращение сиденья: | Есть |
| Цвет: | Черный |
| Производитель: | Китай, МС Мебель |
Лаконичный барный стул с «мужским» характером. Обшивка из высококачественной имитации кожи невероятно комфортна. Конструкция сиденья учитывает не только поддержку корпуса, но и удобное расположение рук. Овальная форма подставки для стоп гармонирует с плавными очертаниями сиденья. Надежная основа из металл покрыта сверкающим хромом. Зафиксируйте оптимальную для себя высоту – от 79 до 100 см.
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





