Стул барный AB-018 - хромированный металл, кожзам
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 3 344 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 40 см |
| Глубина: | 63 см |
| Высота: | 81-103 см |
| Каркас: | Металл хромированный |
| Сиденье: | Кожзам |
| Механизм подъема: | Есть |
| Вращение сиденья: | Есть |
| Цвет: | Черный |
| Производитель: | Китай, МС Мебель |
Пожалуй, один из самых удобных барных стульев нашего каталога. Анатомическая конструкция сиденья и спинки учитывает особенности тела сидящего. Мягкий материал, имитирующий кожу, делает времяпровождение на этом стуле еще комфортнее и беззаботнее. Каркас покрыт глянцевым хромом, что продлевает его срок службы и защищает от царапин. Устанавливайте высоту на оптимальном для вас уровне – от 81 до 103 см.
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





