Стул барный AB-022 - хромированный металл, кожзам
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 3 540 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 56 см |
| Глубина: | 52 см |
| Высота: | 89-100 см |
| Каркас: | Металл хромированный |
| Сиденье: | Кожзам |
| Механизм подъема: | Есть |
| Вращение сиденья: | Есть |
| Цвет: | Черный, черный+белый |
| Производитель: | Китай, МС Мебель |
Благодаря искусственной матовой коже этот барный стул смотрится очень серьезно и респектабельно. Дизайн одинаково хорош для классической и ультрасовременной обстановки. Весьма вместительное сиденье 56 на 52 см. подойдет для людей с солидным телосложением. Высота стула регулируется с помощью механизма газлифта, увеличиваясь при необходимости с 89 до 100 см. Надежный каркас из хромированного металла гарантирует долгий срок службы этой модели.
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





