Стул барный AB-027 - хромированный металл, кожзам
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 3 540 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 36.5 см |
| Глубина: | 43 см |
| Высота: | 56-78 см |
| Каркас: | Металл хромированный |
| Сиденье: | Кожзам |
| Механизм подъема: | Есть |
| Вращение сиденья: | Есть |
| Цвет: | Красный |
| Производитель: | Китай, МС Мебель |
Этот барный стул можно назвать классическим образцом подобной мебели. Сидя на нем, приятно не только выпить бокал вина вечером, но и взбодриться утренним кофе. Удобная спинка, подставка для стоп, вращающееся сиденье – в этой модели предусмотрено все для вашего комфорта. Отрегулируйте нужный уровень высоты от 56 до 78 см.
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





