Стул барный AB-029 - хромированный металл, кожзам
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 3 540 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 55 см |
| Глубина: | 48 см |
| Высота: | 83-104 см |
| Каркас: | Металл хромированный |
| Сиденье: | Кожзам |
| Механизм подъема: | Есть |
| Вращение сиденья: | Есть |
| Цвет: | Черный |
| Производитель: | Китай, МС Мебель |
Дизайн этого барного стула явно не лишен креативности – согласитесь, он чем-то напоминает таблетку активированного угля со спинкой. Меж тем, модель не лишена удобства – мягкая на ощупь обшивка из кожзама, комфортная для пользователя конструкция. Хромированный корпус настолько же устойчив, насколько и надежен. Высоту можно отрегулировать с 83 до 104 см.
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





