Стул барный AB-030 - хромированный металл, кожзам
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 4 462 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 36 см |
| Глубина: | 42 см |
| Высота: | 55-68 см |
| Каркас: | Металл хромированный |
| Сиденье: | Кожзам |
| Механизм подъема: | Есть |
| Вращение сиденья: | Есть |
| Цвет: | Бежевый, зеленый, коричневый, оранжевый, серебро |
| Производитель: | Китай, МС Мебель |
Любите необычные вещи? Присмотритесь к этому барному стулу!
Мягкое сиденье с обшивкой из кожзама привлекает внимание волнообразной формой, а подставка для стоп выполнена в виде рамы.
Его усиленная конструкция из металла выдержит повышенные нагрузки.
Минимальная высота в 55 см. позволяет применять данную модель и в качестве обычного табурета.
Для использования с барной стойкой поднимите высоту на нужный уровень до 68 см.
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





